المحتوى

الرئيسية / موسوعة المال و الاعمال / كبرى الشركات العالمية / ايميلات كبرى الشركات و بنوك و شركات بترول لنشر الـ cv

ايميلات كبرى الشركات و بنوك و شركات بترول لنشر الـ cv

الكاتب: رامي عبد ربه -

ايميلات كبرى الشركات  و بنوك و شركات بترول لنشر الـ cv 

 
 
hr.monginisbakery@outlook.com
بسكو مصر
mohamed.nabil@biscomisr.com
كادبوري للشيكولاتة
medhat.salem@hotmail.com
إيجيبت فودز
cv.delta@egyptfoodsgroup.com
نستلة
cvs@eg.nestle-waters.com
بيتي 
Jobs@Beyti-IDJ.com
كوكاكولا 
hr@cocacolaegypt.com
بريزيدون 
recruitment@bccegypt.com
الملكة للمكرونة 
othman.abudief@savola.com
أمريكانا 
hr@ecc-americana.com
برانش باتيه 
Info@richbake.com
جهينة
hr@juhayna.com 
mohamed.moniem@juhayana.com
دانون
recruitment.egypt@danone.com
إيتديتا 
jobs@edita.com
farah.reda@edita.com.eg
sandymaher89@gmail.com
Madonna.Fouad@edita.com.eg
إندومي
Recruitment.sawata@gmail.com
مونجينيز
____________________________________________
 
 
 
careers.eg@ajegroup.com
 
hr@amcham.org.eg
 
Recruitment@aaib.com
 
careers@aaib.com
 
Cv@assih.com
 
hr@cocacolaegypt.com
 
jobs@edita.com.eg
 
Cvmisr@emaar.ae
 
talent@ghabbour.com
 
asoliman@iffco.com
 
hr.cairoka@khatibalami.com
 
hr@lecico.com
 
masremployer@ta3mal.com
 
hr@mcv-eg.com
 
hr@recruit-invest.com
 
cv@miraco.com.eg
 
recruitment@nahdtmisr.com
 
apply@nuqulgroup.com
 
Employmentfair@orascom.com
 
Recruitment@qnbalahli.com
 
hr@relianceegypt.com
 
careers@saib.com.eg
 
hr.Somabay@Somabay.com
 
nmeselhy@sphinxglass.com.eg
 
careers@stanlygroup.com
 
Tcejobfairs@gmail.com
 
REC-Group@unb-egypt.com
 
hr@wadigroup.com.eg
 
fairs@allianz.com.eg
 
Recruitment@aibegypt.com
 
events@ahra-eg.org
 
forum.emploi@ccfe.org.eg
 
dl.sgge-careers@saint-gobain.com
 
fuzed@fuzedmagazineeg.com
 
careers@uniongroupegypt.com
 
info@mecei.org
 
jobs@magnificentonline.com
 
hr@adesgroup.com
 
career@asiafurniturestore.com
 
caehrrecruitmentteam@ca-egypt.com
 
careers@easy-hbc.com
 
Bishoy.farag@eccooutsourcing.com
 
info@ebi.gov.eg
 
contactus@egyptian-drilling.com
 
hr@elmohandes-press.com
 
Mohamed@emaar.ae
 
Jobs.caironp@fourseasons.com
 
info@goodlife.com.eg
 
Mohamed.younes@ucp-eg.com
 
info@hpa.com.eg
 
hr@inspirepharma.com
 
hr@leoni.com
 
info@logica-itech.com
 
HR@mcv-eg.com
 
 
 
hr@medmark.eg
 
hr@misritaliagroup.com
 
recruitment@mobiserveholding.com
 
Info.cairo@morganintl.com
 
cv@elsallab.com
 
info@next-eg.com
 
admission@nileuniversity.edu.eg
 
Egyptjobs@osn.com
 
recruitment@ouda.org.eg
 
development@eslsca.org
 
Recruitment_rcc@rayacorp.com
 
Careers@sbg-mp.com
 
jobs@seoudi.com
 
cv@sky-grp.com
 
mdiaa@souq.com
 
Egypt.jobs@stream.com
 
m.tagoury@tagouryshouse.com
 
fairs@teleperformance.eg
 
info@think.com.eg
 
cv@iamtitans.com
 
Ramy.ibrahim@unb-egypt.com
 
Shady.tawfeek@unb-egypt.com
 
Sheriff.zaki@unb-egypt.com
 
We.care@unionair.com
 
 
 
#بنوووك
 
دي ايميلات البنوك والاتش ار بالتوفيق للجميع ..
 
Jobs@unb-egypt.com الاتحادالوطني
 
recruitment@aibegypt.com الاستثمار العربي
 
hr.recruitment@ebebank.comالصادرات
 
Hr.Recruitment@eal-bank.com العقاري
 
Recruitment@qnbalahli.com قطر الوطني
 
hregypt@emiratesnbd.com الامارات دبي
 
myapplication@adib.ae ابوظبي الاسلامي
 
Hassan.Mouafy@ca-egypt.com كريدي اجريكول
 
CVegypt@mashreq.com المشرق
 
sally.mohsen@alexbank.com الاسكندرية
 
jobs@alexbank.comالاسكندرية
 
jobs@abkegypt.comالاهلي الكويتي
 
hr@nbg.com.eg الاهلي اليوناني
 
careers@saib.com.egالمصرفية
 
careers@ahliunited.comالاهلي المتحد
 
careers@blombankegypt.com بلوم
 
Careers@banqueaudi.com عوده
 
careers@aaib.comالعربي الافريقي
 
Careers@arabbank.com.jo العربي
 
hr@arabbanking.com.eg البنك العربي
 
HR@bank-abc.com ايه بي سي
 
mohamed.gabr@blombankegypt.com بلوم
 
marwa.abdelhameed@blombankegyp.comبلوم
 
recruitment@theubeg.com المصرف المتحد
 
hany.fouad@nbgeg.groupnbg.com الاهلي اليوناني
 
hr@scbank.com.eg قناة السويس
 
humanres@faisalbank.com.eg فيصل
 
nohaad@emiratesnbd.comالامارات
 
 
 
ايميلات بعض اهم شركات  البترول_و الغاز أبعت ال Cv
 
 Halliburton: 
recruitment@halliburton.com Alaa.zein@halliburton.com Elsayed.ElSaadany@Halliburton.com Mohamed.NasrEldinAbdelmeguid@halliburton.com Nabil.Abdullah@Halliburton.com Hamid.Barca2@halliburton.com Taha.Salhi@halliburton.com
 
#Baker_hughes: 
salah.youssef@bakerhughes.com Hashim.Al-rufaye@bakerhughes.com musbah.abukhder@bakerhughes.com
 
#Oil_service: 
ffaraj@oilserv.com ahmed.fayez@oilserv.biz mhussein@oilserv.biz
 
#Weatherford:
islam.etman@me.weatherford.com ahmed.abdelaziz@me.weatherford.com Schlumberger:
iraq-recruiting@exchange.slb.com
 
#Shell:
iman.el-bakary@shell.com lina.abouafifa@nesglobaltalent.com
 
#Kuwait Energy: 
hashim.aladnani@kec.com.kw
 
#Geo services: 
Jeanette.Detorres@geoservices.com clyde.dmello@geoservices.com 
Miswa Company: kandrews@miswaco.com
 
 
شارك المقالة:
99 مشاهدة
هل أعجبك المقال
0
0

مواضيع ذات محتوي مطابق

مقالات عشوائية

عقود شراء المساكن القائمة في الولايات المتحدة الأمريكية تسجل قفزة قياسية في مايو
معلومات عن دولة الإمارات العربية المتحدة
وقف 8 شركات بالعاشر من رمضان عن العمل لعدم تطبيق إجراءات الوقاية من كورونا
تقرير: دبي تستعد لاستقبال العالم
الإعلان عن اتفاق إصلاح شامل مع البنك الدولي مع السودان
توجيهات جلالة الملك حمد بن عيسى آل خليفة للتخفيف عن المواطنين
سياسة الخصوصية
أكبر 10 شركات تقنية بالعالم من حيث قيمة العلامة التجارية
باويل يحذر من عدم يقين استثنائي ويرى حاجة ملحة للسيطرة على الفيروس
قرض جديد لـ مكلارين ينقذها من الإفلاس
جديد لينوفو Lenovo Legion بعد ما كسرت سوق الاب توب نازلة سوق الموبايل بتقلها
هل تعلم ان إسطنبول ترتقي للمرتبة 16 عالميا في لائحة الأنظمة الاقتصادية الصاعدة
تابع معنا 9 وظائف تجني منها أموالا طائلة دون شهادة جامعية
معلومات عن «التجارة العالمية» والحاجة لنظام فعّـال جوهره المنفعة العامة
«الماكو» تتوقع حجم أعمال بقيمة 1.4 مليار جنيه العام الجارى
تحفيزات وهبات: سحب عشرات الملايين من حساب إذاعة موريتانيا بالخزينة
دليل أهم شركات المقاولات في دبي Union Contracting Company
جميع رؤساء تونس عبر التاريخ
أفضل شركات المقاولات في ابوظبي والعين ودبي والشارقة و ارقام شركات في دبي و الشارقة
نص كلمة سامح شكري أمام مجلس الأمن حول أزمة سد النهضة
أفضل و اكبر الشركات العالمية سمعة في العالم
تعرف على اهم و اكبر 5 شركات كبرى قد تصل قيمتها السوقية إلى تريليون دولار !!!!!
سيناريوهات أمام قطاع الطيران في مطارات أبوظبي
«أرامكو» أكبر شركات العالم بقيمة سوقية تراوح بين 1.6 و1.71 تريليون دولار
العاشر من رمضان : إنهاء ربط خط المياه لتغذية المناطق الصناعية الثقيلة بالمدينة
التصنيفات تصفح المواضيع دليل شركات العالم
youtubbe twitter linkden facebook